Каталог сайтов catalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold)  


 Особенности Увеличивает срок службы оборудования Устраняет образование нагара и выпадение осадка, вызванные разложением масла и высокими рабочими температурами Сверхпрочная масляная пленка устраняет вероятность работы металла по металлу Стабильная вязкость в широком диапазоне рабочих температур Улучшенные теплопередающие характеристики Безопасно для окружающей среды Полностью соответствует требованиям, предъявляемым к маслу для центробежных компрессоров. Упаковка – 20л, 208л Вязкость по ISO – 32 Индекс вязкости – 142 Срок службы – 3 года (24000 часов)


Адрес сайта: http://techtrollgold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techtrollgold.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-03-23 17:39:47





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Фiтнес центр `Санте` у Львовi. `САНТЕ`. В здоровому тiлi - здоровий дух.: `САНТЕ`. В здоровому тiлi - здоровий дух У зеленому районi Львова, на вiдстанi пiшоi прогулянки вiд центру мiста, розташувавсяновий фiтнес-центр `САНТЕ`, покликаний дарувати гармонiю душi i тiла кожно


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Ремонт газовых котлов недорого тюмень быстро: Ремонт газовых котлов всех марок быстро тюмень запчасти на газовые котлы в наличии и под заказ оригинальные baxi protherm navien ariston buderus bosch ferroli viessmann vaillant работаем круглосуточно


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


ягоды годжи отзывы малышевой: Lux-cosmetic.kz Интернет магазин Шымкента! Лечебно оздоровительные средства. Заказ товара производится по Тел: 8 (7252) 50-60-16, с 10-00 до 23-00. Мы работаем только по доставки товара на дом или раб


Все про идеи бонсай: Сайт про бонсай. Как его найти и где его взять ? Спросите вы) Заходите к нам на сайт и вы все найдете быстро и без проблем. Кроме того у нас выложено несколько фото замечательных деревьев. Они помогаю


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.